8 июн. 2011 г.

2 Nintendo 3DS

Все, теперь я являюсь обладателем 3DS. Консоль цвета Blue Aqua. Из игр пока ничего нету, но в скором времени ожидается Legend of Zelda.
Сама консоль невероятно занимательная, при покупке в версии прошивки 1.0.0-1U уже есть основные предустановленные приложения, такие как фотография (можно так же фотографировать в 3D), запись звука + проигрыватель песен, редактор Mii и плаза Mii (тут можно собирать пазл или поиграть в Find Mii, некое подобие RPG), сразу стоит 2 занимательные штуки, такие как стрельба по лица (фотографируешь друга и стреляешь в него) и Расширенная реальность, работающая за счет AR карточек. Еще есть дневник действий, там записывается сколько вы играли, когда, даже записывается сколько шагов в день вы сделали. В обновлении 2.0.0-2U появились Браузер и eShop, в котором можно хорошенько закупаться играми DSiWare и прочим стафом.
Мне из за зрения уловить 3D сложновато, но уже более менее быстро улавливаю, выглядит очень круто, как будто персонажи и прочее окружение вылетает из экрана, эффект 3D очень красивый.
Были раньше темы, о том что у 3DS часто вылезают BSoD'ы, сейчас уже вышло обновление 2.1.0-3U, которое улучшает стабильность прошивки. По крайней мере у меня еще ни разу не было BSoD'ов, пару раз зависло в списке друзей, грузило постоянно фаворитный тайтл и после выхода в Home, консоль просто не реагировала, пришлось просто выключать.
Вообще данный гаджет очень хорош, жалко что батарейка разряжается быстро, но если консоль держать в слипе и просто StreetPass'ится с другими то она продержится дня 3, может даже 4 без подзарядки.
Пока из игр почти 90% это ремейки, но зато какие. Лично я очень доволен данным приобретением.

Фото коробки сделаные 3DS, качество канечно разочаровывает.

2 комментариев:

Анонимный комментирует...

Чё растекаться-то по дереву. Давай ломай уже^^

Анонимный комментирует...

Дело уже в процессе =D